Пятница, 2024-03-29, 4:32 AMГлавная | Регистрация | Вход

Поиск

Статистика

Кто сейчас на сайт

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Blog
Главная » 2009 » Декабрь » 23 » База отдыха "Бункер"
База отдыха "Бункер"
11:29 AM

 Приглашаем в гости!
Просмотров: 3987 | Добавил: Алёна | Рейтинг: 5.0/7 |
Всего комментариев: 161 2 »
15 voem  
0
Огромное спасибо за Рождественскую сказку. Отдохнули. Накатались. Наигрались в снегу. Дети и собака сутки дома отлеживались, так надышались воздухом!!!. Спасибо,что Вы есть. Очень надеемся,что получится приезжать к Вам в гости , и не раз.
ps Уж очень хочется в баньке у Вас попарится....

14 Серга  
0
Я там провел лучшие годы своей жизни))))Самое ЛУчШЕЕ место

13 валерий  
0
ну а где же прайс???

11 Светлана  
0
Ездили в первый раз в Анисимовку базу отдыха Грибановка, нет ни одного указателя приходилось постоянно останавливаться и спрашивать у прохожих правильно ли мы едем, дорога очень скользкая не посыпанная, по дороге видели несколько аварий (выкинутые машины в кювейт из за льда на дороге, на обратном пути при спуске сорвали себе бампер). На саму стоянку не смогли подняться из за крутого ледяного склона, пришлось оставлять машину в низу, машину вскрыли, сломали замок на двери, по словам отдыхающих машины обворовываются с частой регулярностью местными, продавец шашлыков стоящий за 15 метрах конечно ни чего не видел... Испорченное настроение перед рабочей неделей нам обеспечили 200 %, больше сами туда ни ногой и другим не советую, дорого нам поездка обошлась..

12 Алёна  
0
Здравствуйте Светлана, очень жаль, что вам такое пришлось пережить, просто ужас, неприятность на неприятности! Да, с сожалению в горнолыжный сезон существует много трудностей в Анисимовке. Сама каждые выходные скользя на машине по непосыпанной дороге заклинаю, чтобы ничего не случилось. Увы, местные власти не считают нужным посыпать лёд sad Все базы по Березовому распадку, где и находятся Грибановка и наша База семейного отдыха Простоквашино постоянно оплачивают экскаватор, расчищающий снег, но на песок уже не хватает.. С парковкой там вечная проблема, поэтому можем только предложить, приехав кататься, остановиться на нашей базе или оставить машину (под присмотром администратора) и прогуляться до горки (всего около 800 метров до Грибановки). Жаль, что у вас сложилось негативное представление об Анисимовке, можем только развеять его пригласив на Базу семейного отдыха и развеять его тёплым гостеприимством, горячей банькой и уютными домиками.
Ответ: Кстати указатель в этом сезоне у нас имеется, прямо в Анисимовке большая синяя вывеска с названием "Простоквашино"!

10 Маня  
1
не вижу прайса,хотя бы прошлогоднего, неплохо было бы цены к домикам написать.

16 Алёна  
0
Здравствуйте, дело в том, что наша база это не коммерческий проект, и вознаграждение за проживание складывается в основном из стоимости расходов: дров, угля, топлива для генератора, газа, воды и пр. Так что цены договорные, звоните, мы рады всем любителям активного отдыха и всегда готовы принять в гости!

9 Алёна  
0
А 21 января в Анисимовке выпало ещё 5 см снега! Красота! Настоящая таёжная сказка! smile

8 Алёна  
0
В Анисимовке есть снег! Работают две горнолыжки: С-Нежная и Грибановка! А так же трассы для беговых лыж, катки, тюбинговые горки! Приезжайте!

7 галина  
0
куда скинуть фото деток?

6 Masia  
1
В Анисимовке наступило лето вперемешку с весной! Все разом зацвело - красотища! Тепло и солнечно, самое время для походов и отдыха! Ну а клещей бояться - в лес не ходить, нынче их не много, да и если пользоваться репилентами и осматриваться - ни один не проскочит. Лето - лучшее время для гор!
Виват всем активным людям!!!

5 Алёна  
0
В Анисимовке сейчас настоящая весна, но горнолыжка еще работает! И снег есть и склон отличный! На школьных каникулах детская группа вовсю каталась!
Скоро появятся первые подснежники, в горах будет красота, потом зацветет рододендрон (багульник) и снег станет сходить с вершин. Можно совершать походы на г.Фалазу и Смольные водопады, наслаждаться великолепными видами и просыпающейся весенней тайгой!
На базе можно договориться с проводником на г. Фалазу, г. Пидан, г. Туманная (хребет Воробей) и водопады!
Весной предусмотрены большие скидки на проживание! Приезжайте! Отдых на природе ни с чем не сравнится!

holiday

1-10 11-14
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |
.news_ls1 {     position:relative;     z-index:9999;     }     .news_ls2 {     position:fixed;     bottom:5px;     right:5px;     }     .uContent{     overflow: hidden;     display:none;     margin-bottom:10px;     width:300px;     background:url(//wallaby.ucoz.ru/_ph/1/2/440582317.png);     padding:5px 10px 5px 10px;     -webkit-border-radius: 5px;     -moz-border-radius:5px;     border-radius: 5px;     -moz-box-shadow: 0px 2px 7px rgba(0, 0, 0, 0.70);     -webkit-box-shadow: 0px 2px 7px rgba(0, 0, 0, 0.70);     box-shadow: 0px 2px 7px rgba(0, 0, 0, 0.70);     }     .uContent_l {     float:left;     font: 11px Verdana,Arial,Helvetica, sans-serif;     color:#a7a7a7; text-shadow: 1px 1px 1px #252525; font-weight: bold;     }         .uContent_p {float:right;}     .uContent_c {     float:left;     font: 100%/1.0 Verdana,Arial,Helvetica, sans-serif;     color:#a7a7a7;     width:300px;     padding: 5px 0px 0px 0px;     }         .uPm-close {     width:18px;     height:18px;     background:url(//wallaby.ucoz.ru/_ph/1/2/260195063.png) no-repeat;     }     .uPm-close:hover {     background-position:0px -18px;     }         .uContent_c img {     float:right;     width:45px;     height:45px;     border:1px solid #838383;     padding: 3px;     margin: 0px 0px 10px 15px;     background:#646464;     }     .uContent_c span {     color:#8fbbe9;     }     .uContent_c p {     padding:0;     margin: 5px 0px 0px 0px;     }     .uContent_c a:link,     .uContent_c a:visited {color:#f7f7f7;}     .uContent_c a:hover {color:#bdbdbd;}